Droidam.Ru

Игры » Симуляторы » Piano Fire - EDM Music & New Rhythm взлом (Mod: бесконечные жизни)

Средняя: 5 (64 оценка)
Piano Fire - EDM Music & New Rhythm взлом (Mod: бесконечные жизни)

Piano Fire - EDM Music & New Rhythm взлом (Mod: бесконечные жизни)

Обновлено: 1-06-2023, 05:49 Размер: 57.42 Мб Требования: Android 4.2 Раздел: Симуляторы
Просмотров: 1122
Версия: 1.0.133
Скачать

Скриншоты:

Piano Fire - EDM Music & New Rhythm взлом (Mod: бесконечные жизни)
Piano Fire - EDM Music & New Rhythm взлом (Mod: бесконечные жизни)
Геймплей и описание:
Piano Fire - EDM Music & New Rhythm – это игра, где вам предстоит попробовать себя в роли начинающего музыканта, обучающегося играть на виртуальном инструменте – звуковом пианино с динамичным звуком. Красочная анимированная графика и шикарное звуковое оформление поможет быстро погрузиться в увлекательную игровую атмосферу и насладиться отличной музыкой. Геймплей состоит из подражания указанным музыкальным композициям, которые необходимо повторять с максимальной точностью. Нужно быстро нажимать нужные клавиши и соблюдать музыкальный ритм, иначе уровень не засчитается пройденным.
Сюжет игры Piano Fire - EDM Music & New Rhythm представлен серией заданий и интересных композиций, которым необходимо подражать. Вам будет доступно виртуальное пианино в современном стиле с анимационными клавишами на ярком фоне, переливающимся всеми возможными цветами. Каждый новый уровень будет сложнее предыдущего, а интенсивность музыкальной дорожки будет все выше, вынуждая игрока подстраиваться под ускоренный ритм мелодии. Придется действовать очень быстро и аккуратно, вовремя нажимая указанные клавиши и создавая настоящий музыкальный шедевр.
Среди особенностей игры выделяются: красивый визуальный дизайн, качественные звуки с глубоким звучанием, простейшая система управления через касание клавиш на экране, множество популярных мелодий и музыкальных произведений, песни и альбомы различных стилей и композиторов и возможность создания собственной музыки в творческом режиме. Мод на бесконечные жизни предоставит вам неограниченное количество попыток повторения мелодий, не боясь нарушить звучание и проиграть уровень.

Скачать Piano Fire - EDM Music & New Rhythm взлом (Mod: бесконечные жизни):

piano-fire-v1-0-130-mod-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru