Droidam.Ru

Игры » Симуляторы » TUB взлом (Мод меню)

Средняя: 5 (64 оценка)
TUB взлом (Мод меню)

TUB взлом (Мод меню)

Размер: Зависит от устройства Требования: Зависит от устройства Раздел: Симуляторы
Просмотров: 745
Скачать

Скриншоты:

TUB взлом (Мод меню)
TUB взлом (Мод меню)
TUB взлом (Мод меню)
TUB взлом (Мод меню)
Геймплей и описание:
TUB — многопользовательская игра-песочница, предоставляющая игрокам неограниченные возможности для творчества. Не все игры должны иметь сюжет. Определённая история накладывает множество ограничений, вынуждая геймеров развлекаться по определённым правилам. В песочницах пользователи чувствуют абсолютную свободу, и именно она становится определяющим фактором при выборе очередного приложения для Android. Контент таких игр почти никогда не кончается. Вы творите здесь от души, позволяя своему воображению приобрести обтекаемые формы. TUB — удивительно привлекательный проект жанра, обладающий множеством преимуществ по сравнению с конкурентами.
Приступая к строительству в предложенном приложении, геймер с нуля возводит объекты, которые ему необходимы. Игра оснащена прогрессивным движком, который обеспечивает потрясающую физику. Геймплей, созданный в классическом стиле, предлагает совершать любые манипуляции с предметами. Вы можете создать здесь собственный транспорт, построить здание, изготовить оружие, с помощью которого можно расправиться с «вражеским» игроком. Предусмотрен ряд стартовых инструментов, которые можно объединять для своих нужд. В перечень включены полезнейшие инструменты, среди которых провод, помогающий соединять разные механизмы; объекты, создающие лампы, кнопки и оружие, выводящие информацию, и пр.
Путешествуя по вселенной игры мод на меню, геймер исследует дивный мир, где можно спокойно заниматься терраформированием, манипулировать всевозможными предметами, создавать свои карты и т. д. Вам подвластны любые текстуры! Приложение обладает очень простым и понятным интерфейсом, который, кстати, сконструирован специально для летнего сезона. Прислушайтесь к своему внутреннему творцу и выпустите его на волю!

Скачать TUB взлом (Мод меню):



Оставить комментарий

Droidam.Ru