Droidam.Ru

Игры » Спортивные » Fishing Strike взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,9848484848485 (66 оценка)
Fishing Strike взлом (Мод много денег)

Fishing Strike взлом (Мод много денег)

Обновлено: 8-10-2020, 03:48 Размер: 31 Мб Требования: Android 4.0.3 Раздел: Спортивные
Просмотров: 8422
Версия: 1.39.1
Скачать

Скриншоты:

Fishing Strike взлом (Мод много денег)
Fishing Strike взлом (Мод много денег)
Fishing Strike взлом (Мод много денег)
Fishing Strike взлом (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Fishing Strike - настоящий симулятор спортивной рыбалки, который позволит вам показать все свое мастерство, ну а если вы любитель, то отточить навыки этого увлекательного действа. Реалистичная графика, постоянно меняющиеся локации и огромное количество видов рыб сделали ее максимально интересной. Окунитесь в мир лучшей рыбалки и наслаждайтесь процессом.
Вас ждет более 500 видов рыбы, которая водиться в различных водоемах земного шара. Каждый из видов рыб будет отличаться от предыдущего не только внешне, но и повадками, вкусовыми предпочтениями и местами обитания. Вам больше не придется ждать часами напролет своей долгожданной добычи на сыром берегу водоема, а иногда даже в холод и дождь. Отправляйтесь на «виртуальную» рыбалку и ловите любую рыбу. Подводный обзор поможет в этом.
Кроме самого процесса, авторы андроид игры Fishing Strike предлагают вам создать свой личный аквариум и вдохнуть в него жизнь с помощью виртуальной и дополненной реальности. Вы сможете рассматривать все виды рыб, которые отлично и максимально реалистично прорисованы до мельчайших деталей. Виртуальная и дополненная реальность позволят рассматривать рыб и наблюдать за ними со всех сторон.
Устанавливайте эту игрушку на свой смартфон или планшет и наслаждайтесь процессом, а мод на много денег поможет вам стать успешным рыбаком. Эту игру можно назвать лучшей в своей категории.
Особенности игры:
• более 500 видов рыб;
• различные водоемы;
• реалистичная графика.

Скачать Fishing Strike взлом (Мод много денег):

fishingstrike-v1.39.1-mod-droidam.ru.apk
Скачать кеш 
 
Скачать кеш 
 

Оставить комментарий

Рома

9 апреля 2019 06:20
Класс

ВИТАЛЯ

28 ноября 2018 14:44
КРУТ

Erss

26 августа 2018 23:33
Очень круто
Droidam.Ru