Droidam.Ru

Игры » Спортивные » Golf Battle взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,9253731343284 (67 оценка)
Golf Battle взлом (Мод много денег)

Golf Battle взлом (Мод много денег)

Обновлено: 18-01-2024, 01:26 Размер: 98.53 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Спортивные
Просмотров: 3937
Версия: 2.6.1
Скачать

Скриншоты:

Golf Battle взлом (Мод много денег)
Golf Battle взлом (Мод много денег)
Golf Battle взлом (Мод много денег)
Golf Battle взлом (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Golf Battle - гольф, в котором вы сможете померятся силами с реальными игроками со всего мира. Играть можно как один на один, так и в составе группы до шести игроков. Присоединяйтесь к тем, кто уже установил эту игру и на андроид и принимайте участие в сражении за победу и звание короля лунки.
Выбирайте из множества режимов, среди которых классика или режим спешки. Коллекционируйте всевозможные улучшения, среди которых клюшки и мячи. Кроме того, по мере прохождения вам откроется масса новых уровней и локаций.
Golf Battle можно назвать лучшей в своем роде поскольку она получилась максимально качественной и привлекательной для игроков разной возрастной категории. Реалистичная 3D графика дарит игрокам атмосферу полного присутствия, а динамический игровой процесс делает ее интересной, отличающейся от классической игры в гольф.
Здесь вам точно есть к чему стремиться, перемещаясь по уровням и повышая планку. Помните, что залогом прохождения станет не только прокачанная клюшка, но еще и определенный уровень мастерства, а значит вам есть куда прогрессировать. Вас ждет масса интересного, а мод на много денег позволит быстрее получить доступ ко всем возможностям игры.
Особенности игры:
• реальные соперники
• реалистичная 3D-графика
• динамичный игровой процесс
• система улучшений

Скачать Golf Battle взлом (Мод много денег):

golf-battle-v2.6.1-mod-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru