Droidam.Ru

Игры » Стратегии » Взломанный World Conqueror 4 (Mod: много денег)

Средняя: 4,9565217391304 (69 оценка)
Взломанный World Conqueror 4 (Mod: много денег)

Взломанный World Conqueror 4 (Mod: много денег)

Обновлено: 13-02-2023, 01:36 Размер: 92.91 Мб Требования: Android 4.3 Раздел: Стратегии
Просмотров: 19439
Версия: 1.7.0
Скачать

Скриншоты:

Взломанный World Conqueror 4 (Mod: много денег)
Взломанный World Conqueror 4 (Mod: много денег)
Взломанный World Conqueror 4 (Mod: много денег)
Взломанный World Conqueror 4 (Mod: много денег)
Геймплей и описание:
World Conqueror 4, как и в предыдущих трех сериях этой андроид игры, геймерам придется встретятся с армиями разных супердержав. Выбрав сторону одной из них, вы должны будете встречаться на полях сражений, вести дипломатические переговоры, вступать в военные союзы или создавать собственные, чтобы в дальнейшем нападать на соседние государства. Сражаться за власть над миром вы сможете с помощью более чем 230 знаменитых генералов, каждый из которых сможет предложить вам собственные навыки, военный опыт и уникальные военные тактики. Предусмотрели авторы и несколько различных миссий и заданий, успешно справиться с которыми поможет огромные арсенал оружия, военной техники и современных военных разработок. Все это поможет вам добиться капитуляции полководцев всех остальных стран.
Но самое главное, что каждый игрок сможете творить собственную историю, решая, чем закончатся события самой масштабной войны в истории человечества.
Делать это можно в пяти различных режимах World Conqueror 4. Есть среди них и обучающий, в котором геймеры смогут освоить основные правила ведения пошаговых тактических сражений. Второй режим можно условно назвать «Вторая мировая». Здесь геймеров ждут сражения в самых горячих точках на карте планеты тех времен. Еще один режим предлагает принять участие в «холодной войне» между США и СССР, где используются несколько другие технологии. Есть игре и режим «Сценарий», в котором вы сможете стать хозяином планеты, продвигаясь вперед по полям сражений, зафиксированных в военных хрониках. В этом вам поможет мод на много денег, открывающий доступ к запасам полезных ресурсов и бесконечным медалям.
Особенности игры:
· несколько сотен сражений;
· более 230 исторических персонажей;
· около 50 стран-участниц;
· классическая графика;
· удобное управление.

Скачать Взломанный World Conqueror 4 (Mod: много денег):

world-conqueror-4-v1.7.0-mod-menu-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Магомед

2 июня 2021 08:45
лучше стратегии я не всречал

Магомед

2 июня 2021 08:43
хорошая игра

макс

29 июня 2019 13:06
круто

Кек

8 сентября 2018 17:55
Лол
Всё работает спасибо
Droidam.Ru