Droidam.Ru

Игры » Стратегии » Sheltered взломанный

Средняя: 4,9375 (64 оценка)
Sheltered взломанный

Sheltered взломанный

Обновлено: 8-10-2020, 03:33 Размер: 97 Мб Требования: Android 4.0 Раздел: Стратегии
Просмотров: 1467
Версия: 1.0
Скачать

Скриншоты:

Sheltered взломанный
Sheltered взломанный
Sheltered взломанный
Sheltered взломанный
Геймплей и описание:
Sheltered - игра, которая предлагает вам прочувствовать все трудности выживания. По счастливой случайности, вам повезло больше, чем миллиарду погибших, которые пали в ядерном взрыве. Вам и вашей семье удалось сохранить жизнь, а вот припасы на исходе. Предстоит приложить максимум усилий, чтобы собрать максимум припасов на пути к победе и, конечно же, своему новому месту жительства.
Оставшихся ресурсов едва ли хватать на то, чтобы прожить этот день, а значит вам придется выбирать, кого из членов семьи отправить в пустошь. Ее исследование - травмирующий опыт, который принесет вам много полезного. Найденные ресурсы вы сможете использовать на то, чтобы сделать оружие, а оно в свою очередь станет весомым аргументов в смертельной схватке и поможет сохранить жизнь.
Время от времени на вас будут нападать враждебно настроенные группировки выживших и дикие животные, но будут происходить другие опасные вещи.
Конечно, насилие не выход, но только не в этой игре. Теперь оно ваш единственный шанс выжить и дойти до конца. По мере развития и роста вашей семьи будут расти и навыки, и слабости ее членов. Каждый раз перед выходом вам необходимо будет убедится в том, что они хорошо снаряжены, мыслить на опережение и уничтожать тех, кто может вам навредить.
Игра Sheltered получила интересный сюжет и не плохую, популярную сейчас, пиксельную графику, которая так нравится многим. Качайте эту игру на свое андроид устройство и приступайте, а мод на много денег поможет вам стать успешнее остальных.
Особенности игры:
• качественная пиксельная графика;
• интересный сюжет;
• качественный звук.

Скачать Sheltered взломанный:

sheltered-v1.0-mod-full-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Илья

6 мая 2019 21:36
В что есть в зломе расскажите мне пожалуйста
Droidam.Ru