Droidam.Ru

Игры » Стратегии » Predynastic Egypt полная версия

Средняя: 5 (64 оценка)
Predynastic Egypt полная версия

Predynastic Egypt полная версия

Размер: 26 Мб Требования: Android 4.0.3 Раздел: Стратегии
Просмотров: 1009
Скачать

Скриншоты:

Predynastic Egypt полная версия
Predynastic Egypt полная версия
Predynastic Egypt полная версия
Predynastic Egypt полная версия
Геймплей и описание:
Predynastic Egypt – это потрясающая игра стратегического уровня, в которой геймеру придется создать новый мир. Сюжетная линия приложения представлена двумя столетиями, на протяжении которых геймеру придется принимать непростые решения, которые будут иметь непосредственное влияние на ход истории.
Начинается игровой процесс с перемещения главного героя в 5000 год до наступления нашей эры, где персонажу придется осуществлять контроль над восстановительными работами великого государства, расположенного в долине реки Нил.
Геймеру придется стать вождем, которому предстоит собрать отряд египтян и отправить его в далекое путешествие для открытия новых земель и их возделывания. Predynastic Egypt предлагает игроку пройти массу сложных испытаний, которые будут встречаться на пути развития нового государства, выполнить разнообразные задачи, стойко перенося лишения, катастрофы и войны. Помимо этого герою придется стать очевидцем засухи, эпидемий. Но эти проблемы не должны остановить геймера на пути достижения величия и славы на все времена.
Скачать полную версию игры на android можно абсолютно бесплатно на просторах интернета. В процессе прохождения локаций, пользователю удастся объединить Верхний и Нижний Египет, а также стать очевидцем исторических событий и достижений культуры.
Особенности приложения:
• пользователь может досконально изучить историю становления Египта;
• стать центром технологического прогресса древнего государства;
• ознакомиться с тайнами и обычаями древнего народа и культуры.

Скачать Predynastic Egypt полная версия:

predynasticegypt-full-mod.apk
Скачать кеш predynasticegypt-cache.zip.torrent Установка кеша:

Оставить комментарий

Droidam.Ru