Droidam.Ru

Игры » Стратегии » Call Me Mafia взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (64 оценка)
Call Me Mafia взлом (Мод много денег)

Call Me Mafia взлом (Мод много денег)

Размер: 50 Мб Требования: Android 5.0 Раздел: Стратегии
Просмотров: 796
Скачать

Скриншоты:

Call Me Mafia взлом (Мод много денег)
Call Me Mafia взлом (Мод много денег)
Call Me Mafia взлом (Мод много денег)
Call Me Mafia взлом (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Call Me Mafia предлагает геймерам заняться своеобразным бизнесом. Но для этого предстоит переступить черту и нарушить многие правила. Ведь геймеру необходимо стать настоящим мафиози, который не заботится о законах. Его главная задача – подчинить себе город, установив в нем собственные порядки. Однако для начала игроку придется собрать хотя бы небольшую группировку. Банда отчаянных головорезов приступит к выполнению первых поручений своего босса. Но впереди мафиози ожидает масса сложных испытаний, увлекательных заданий и возможность продемонстрировать свои уникальные навыки в многопользовательском режиме.
Собрав небольшую банду, геймер приступает к постепенному захвату территорий. Здесь пригодится какая-нибудь уникальная стратегия и не помешает мод на много денег. Ведь на улицах мегаполиса немало желающих стать настоящим мафиози. Сотни отчаянных пользователей бросают вызов друг другу за право называться лучшим криминальным авторитетом. В Call Me Mafia предстоит продемонстрировать недюжинные способности, пытаясь добиться абсолютного лидерства. Но есть в развлечении и довольно приятные стороны.
Каждый мафиози, выполнив поставленные задачи, имеет право на головокружительный отдых. Геймеров ждут встречи с шикарными красавицами мегаполиса. Собирая доход с завоеванных территорий, геймер сможет добиться расположения самой роскошной барышни. Ведь мало какая женщина устоит перед огромным букетом роз, а увидев на пальчике бриллиант, дамочка и вовсе будет готова пойти за избранником на край света. Но не стоит забывать о главных обязанностях. Ведь только неустанный захват территорий и мощная группировка позволит игроку стать настоящим лидером.

Скачать Call Me Mafia взлом (Мод много денег):

call-me-mafia_mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru