Droidam.Ru

Игры » Стратегии » Kings Legion взломанная (Mod на деньги)

Средняя: 5 (64 оценка)
Kings Legion взломанная (Mod на деньги)

Kings Legion взломанная (Mod на деньги)

Обновлено: 14-07-2022, 07:55 Размер: 78.12 Мб Требования: Android 4.4 Раздел: Стратегии
Просмотров: 223
Версия: 1.0.176
Скачать

Скриншоты:

Kings Legion взломанная (Mod на деньги)
Kings Legion взломанная (Mod на деньги)
Kings Legion взломанная (Mod на деньги)
Kings Legion взломанная (Mod на деньги)
Геймплей и описание:
Kings Legion – это приложение, в котором вы сможете погрузиться в невероятную атмосферу, совершенно другой мир, полный интересных сражений. История начинается с того, что на мирные земли под названием Насленд напали темные захватчики. Теперь вам необходимо спасти их, изгнать нечисть и восстановить справедливость.
Для начала вам предстоит пройти обучение для новичков, чтобы полностью проникнуться историей возникновения королевства, получить полезные советы об обстановке. Далее, вам предстоит создавать свою собственную армию, совершенствовать её и развивать целую империю. Игра Kings Legion предлагает вам мощных героев, которые обладают особыми навыками. Вы сможете вести жаркие схватки и испытаете самые разные эмоции от великолепных сражений. Наблюдайте за яркими боевыми сценами и наслаждайтесь прекрасной графикой.
Купите оружие и ресурсы на рынке. Здесь представлено большое количество вещей, которые так или иначе помогут вам во время сражения. Можно найти абсолютно всё, что только пожелаете. А мод на деньги позволит вам без лишних раздумий купить это. Вместе с ним вам не придется волноваться о финансовой составляющей игры, вы будете просто наслаждаться процессом.
Внутри вас ждет множество легендарных героев, возможность стратегического планирования битвы, интересный мир и история, большое количество проработанных боевых сцен в 3D, возможность сражаться с реальными игроками, большое количество боевых комбинаций, большая и продвинутая рыночная система, красивая графика и многое другое. Если вы давно искали наполненную и увлекательную стратегическую игру, то это однозначно ваш вариант. Скачивайте и начните свою миссию на просторах этих земель!

Скачать Kings Legion взломанная (Mod на деньги):

kings-legion-v1-0-176-mod-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru