Droidam.Ru

Игры » Стратегии » Village and Farm взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (64 оценка)
Village and Farm взлом (Мод много денег)

Village and Farm взлом (Мод много денег)

Размер: 59 Мб Требования: Зависит от устройства Раздел: Стратегии
Просмотров: 1504
Скачать

Скриншоты:

Village and Farm взлом (Мод много денег)
Village and Farm взлом (Мод много денег)
Village and Farm взлом (Мод много денег)
Village and Farm взлом (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Village and Farm – это игра, где вам предстоит стать владельцем маленькой фермы и постепенно развить её до более широких масштабов, став властным землевладельцем и успешным бизнесменом из Средневековья. Красочная мультяшная графика и веселая музыка помогут легко настроиться на чарующую игровую атмосферу и погрузиться в дебри сельского хозяйства. Геймплей состоит из управления собственной фермой, где надо выращивать кормовые растения и сельскохозяйственный скот. Для развития базы нужно строить новые сооружения, расширять территорию и усердно работать ради богатого урожая.
Сюжет игры Village and Farm происходит во времена Средневековья, когда еще не было сельскохозяйственной техники или современных удобрений, отчего люди были вынуждены работать руками и усердно трудиться ради добычи пропитания. Главный герой – веселый молодой парень, что вместе с семьей стал фермером и решил самостоятельно обеспечивать себя вкусной едой. Ему предстоит долгий путь развития от мелкого землевладельца до настоящего богача и влиятельного купца. Сначала пареньку доступен только маленький дом и невспаханное поле, на котором придется долго работать, чтобы получить урожай и продать его для накопления денег.
Среди особенностей игры выделяются: красивый 3D дизайн с видом сверху, несложная система управления, широкий выбор разных строений и построек, большое количество видов агропромышленных культур и скота, ежедневные задания с удивительными наградами, наем помощников и возможность открыть свой ресторанчик для улучшения собственных кулинарных навыков. Мод на много денег даст вам бесконечное количество игровой валюты, доступной для использования в магазине и скоростного развития базы.

Скачать Village and Farm взлом (Мод много денег):

village-and-farm_mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru