Droidam.Ru

Игры » Моя Погода полная версия

Средняя: 4,9375 (64 оценка)
Моя Погода полная версия

Моя Погода полная версия

Размер: 8 Мб Требования: Android 2.3 Раздел: ---
Просмотров: 2069
Скачать

Скриншоты:

Моя Погода полная версия
Моя Погода полная версия
Моя Погода полная версия
Моя Погода полная версия
Геймплей и описание:
Моя Погода - это сочетание живых обоев, смены времен суток и текущей воды на фоне любой картинки из галереи, дополненной набором виджетов. Оно не просто информативно, но еще и очень красиво. Приложение способно показывать прогноз погоды на ближайшие 5 дней и более, показывать анимацию всех погодных явлений, включая солнце, грозу и молнии, облака, дождь, звезды, туман и другое, а также погодные эффекты - капли, снежинки на стекле, изморозь и т,д. Все это может быть, как в реалистичных красках, так и с использование различных цветовых режимов, например, сепия или черно-белый. Благодаря многочисленным настройкам яркости можно настроить ее вручную. Аналогичные настройки взломанная версия приложения предлагает для контраста и насыщенности.
При желании пользователь может почувствовать себя настоящим творцом, создавая живые обои с различными эффектами. Благодаря простому и удобному интерфейсу трудностей не возникнет.
Что касается самой информации, которой может "поделиться" приложении - это погода на день, вечер, ночь, утро, подробная информация о влажности, давлении, направлении, ветра, осадках, а также восходе и закате солнца, но и это еще далеко не все.
Устанавливайте приложение Моя Погода на свое андроид устройство и наслаждайтесь. Благодаря ему вы всегда будете знать, что ждет вас за окном.
Особенности приложения:
• простота использования
• большой выбор визуальных эффектов
• дополнительные настройки

Скачать Моя Погода полная версия:

pogoda.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru