Droidam.Ru

Игры » Аркады » Build Battle взломанный (Mod: много денег)

Средняя: 5 (66 оценка)
Build Battle взломанный (Mod: много денег)

Build Battle взломанный (Mod: много денег)

Размер: 82 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Аркады
Просмотров: 4300
Скачать

Скриншоты:

Build Battle взломанный (Mod: много денег)
Build Battle взломанный (Mod: много денег)
Геймплей и описание:
Build Battle - это творческая игра с элементами классического геймплея. В ней игроки смогут создавать разнообразные предметы в соответствии с заданиями. Сложность в том, что делать это необходимо на время. Игра рассчитана на восьмерых, после чего каждый из игроков будет перемещен в соответствующую комнату. Тема строительства будет задана автоматически и вам необходимо будет завершить задание в отведенное для этого время. Когда оно закончится, геймеры будут перемещены в комнаты, где трудились их соперники для оценки работ. Победителем станет тот, чья работа будет оценена максимально.
Задания довольно просты, но при этом очень интересны. Вы сможете покупать блоки и использовать уже имеющиеся. Количество последних будет установлено игрой.
Сам процесс довольно увлекателен и понравиться тем геймерам, которые уже играли в Blockman GO. Игра Build Battle позволит развить фантазию и создать невероятные строения, до которых бы вы никогда не додумались в реальной жизни. Если вы хотите поэкспериментировать и испробовать себя, самое время скачать и установить ее и мод на много денег на андроид смартфон или планшет и начинать творить.
Особенности игры:
• игра для 8 человек
• разнообразные задания
• большой выбор строительных блоков
• система поощрений

Скачать Build Battle взломанный (Mod: много денег):

buildbattle-mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru