Droidam.Ru

Игры » Аркады » Stunt Truck Jumping взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (64 оценка)
Stunt Truck Jumping взлом (Мод много денег)

Stunt Truck Jumping взлом (Мод много денег)

Обновлено: 14-07-2022, 02:55 Размер: 67.41 Мб Требования: Android 5.0 Раздел: Аркады
Просмотров: 1853
Версия: 1.8.4
Скачать

Скриншоты:

Stunt Truck Jumping взлом (Мод много денег)
Stunt Truck Jumping взлом (Мод много денег)
Stunt Truck Jumping взлом (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Stunt Truck Jumping – это динамичная аркада, где нет замысловатого сюжета или сложного интерфейса. Ваша задача выглядит весьма просто: разогнаться на грузовике до максимальной скорости, после чего съехать вниз с трамплина и преодолеть по воздуху максимальное расстояние. В конце прыжка вас ждет не менее впечатляющее приземление, в результате которого от вашей машины останется только огромная груда металлолома.
В игре Stunt Truck Jumping вы займетесь своеобразным вандализмом. Чемпионом будет считаться тот водитель, который сможет свое транспортное средство в нечто, не поддающееся ремонту. Вас ждут головокружительные скорости и потрясающее ощущение полета, когда вы на огромной машине будете пролетать над деревьями или скалами. В конце пути тяжелое авто обязательно разобьется, а зрелищность этого вида будет зависеть исключительно от ваших усилий. Разгоняйтесь до максимальной скорости и направляйте свою машину прямо в скалу, чтобы получить максимальное количество призовых очков. Если чудовищные аварии вам не особо по душе, то попробуйте проехать до конца извилистой трассы и сохранить в целости свой грузовик.
Вы примите участие в головокружительных приключениях на самых экстремальных маршрутах. У вас есть возможность следить за событиями, находясь непосредственно в кабине автомобиля, что обеспечит самые экстремальные ощущения. За любые удачные действия вы будете получать призовые баллы и золотые монеты, которые могут быть использованы для покупки улучшений. Мод на много денег позволит быстро прокачать свое транспортное средство и добиться ошеломительных рекордов. Устраивайте состязание с друзьями за звание лучшего разрушителя грузовиков и демонстрируйте самые впечатляющие результаты.

Скачать Stunt Truck Jumping взлом (Мод много денег):

stunt-truck-jumping-v1-6-3-mod-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Андрей Рыжков

25 марта 2020 06:10
Супер игра мне всё понравилось
Droidam.Ru