Droidam.Ru

Игры » Симуляторы » Idle Monster Factory взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (64 оценка)
Idle Monster Factory взлом (Мод много денег)

Idle Monster Factory взлом (Мод много денег)

Размер: 58 Мб Требования: Android 4.0.3 Раздел: Симуляторы
Просмотров: 1002
Скачать

Скриншоты:

Idle Monster Factory взлом (Мод много денег)
Idle Monster Factory взлом (Мод много денег)
Idle Monster Factory взлом (Мод много денег)
Idle Monster Factory взлом (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Idle Monster Factory приятно удивляет лихо закрученным сюжетом. В повседневной жизни каждый человек испытывает определенную долю страха ежедневно. Это банальное чувство самосохранения. Если постоянно перебегать дорогу на красный свет, прогуливаться между делом по краю карниза, стоять на рельсах, не обращая внимания на стремительно приближающийся поезд, можно в результате достигнуть весьма печального итога. Однако симулятор подразумевает именно подобное поведение. Здесь геймер волшебным образом перемещается в параллельную вселенную. При этом он станет безумным профессором. Вселенная вызывает массу неординарных эмоций. Ведь населяют ее личности, которым абсолютно неведомо чувство страха.
Безумному профессору предстоит полностью изменить мир, вернув его в исходное состояние. Он должен стать настоящим героем, в которого поверят все безоговорочно. Однако вселить в каждую личность чувство страха довольно сложно. Задача предстоит не из легких. Полоумный ученый должен запастись огромным терпением, чтобы напугать детей всего мира. Причем для каждого придется придумать собственный изощренный способ. Не все дети боятся обычных страшилок. Одних до безумия пугают маленькие паучки, а другие могут легко подружиться с тарантулом.
В игре Idle Monster Factory множество увлекательных уровней. На каждом ожидает очередной набор испытаний. Главная цель всех этапов – испугать определенное количество ребят. Только сделать это необходимо каким-нибудь забавным образом, чтобы не довести малыша до истерики. На помощь безумному профессору приходят его наемники. Они оправляются в прошлое, чтобы собрать ряд специальных предметов для вселения страха. Приятным бонусом является мод на много денег. Он позволяет открывать немало значимых ресурсов, необходимых для создания монстров, наращивания мощности, улучшения прислужников.

Скачать Idle Monster Factory взлом (Мод много денег):

monsterfactory_mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru