Droidam.Ru

Игры » Аркады » City Gangs: San Andreas взломанный (Mod: много денег)

Средняя: 5 (65 оценка)
City Gangs: San Andreas взломанный (Mod: много денег)

City Gangs: San Andreas взломанный (Mod: много денег)

Обновлено: 14-07-2022, 00:32 Размер: 66.82 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Аркады
Просмотров: 775
Версия: 1.46
Скачать

Скриншоты:

City Gangs: San Andreas взломанный (Mod: много денег)
City Gangs: San Andreas взломанный (Mod: много денег)
City Gangs: San Andreas взломанный (Mod: много денег)
City Gangs: San Andreas взломанный (Mod: много денег)
Геймплей и описание:
City Gangs: San Andreas – довольно динамичная и яркая, но вместе с тем крайне своеобразная игрушка с полигональной графикой, выполненной в простеньком сеттинге, благодаря чему игра будет работать на слабых устройствах безо всяких проблем! В основе игрового сюжета находятся криминальные разборки различных банд, и вам как раз выпала роль одного из главарей. Игровая механика заключается в быстрой вербовке населения в свои ряды, раздаче им всевозможного оружия и предметов экипировки и отправке на территорию соседней банды, чтобы они крушили и ломали все и всех, что только попадется на пути. City Gangs: San Andreas
обладает веселой атмосферой, но не так проста, как может показаться при беглом знакомстве. Город довольно не маленький, и легкими окажутся только первые несколько миссий одиночной игры! В последующих миссиях противник будет куда коварнее и станет применять различные тактические уловки и использовать различных продвинутых бандитов!
Игра изобилует смешными схватками и элементами шуток и всевозможных приколов. Вам, как управляющему всем этим хаосом, придется без конца тапать по экрану, чтобы подключать к общей суматохе все новых персонажей, которые еще совсем недавно были городскими жителями и спешили по своим делам! А может быть вы увидели, как несколько ваших подчиненных устремились не туда? Тогда нужно провести свайпом и отправить их к нужной дислокации! За успешный разгром группировки противника вы будете получать игровую валюту, которой будет в избытке, если установлен mod на много денег. За игровую валюту открываются новые локации, приобретаются различные типы вооружений и предметы, позволяющие более быстро вербовать подданных среди местного населения. Также игра предлагает полноценный сетевой режим, в котором вы весело сможете провести время со своими друзьями!


Особенности игры:

• вербовка людей их любой точки карты города;
• множество интересных скинов;
• динамичное развитие глобальной ситуации;
• очень простое и доступное управление;
• красивейшая пиксельная графика;
• возможность потерять войско отделившись от толпы.

Скачать City Gangs: San Andreas взломанный (Mod: много денег):

city-gangs-san-andreas-1.46-mod-t-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru