Droidam.Ru

Игры » Аркады » Pimp My Car взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (64 оценка)
Pimp My Car взлом (Мод много денег)

Pimp My Car взлом (Мод много денег)

Размер: 58 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Аркады
Просмотров: 1036
Скачать

Скриншоты:

Pimp My Car взлом (Мод много денег)
Pimp My Car взлом (Мод много денег)
Pimp My Car взлом (Мод много денег)
Pimp My Car взлом (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Pimp My Car предлагает построить собственный бизнес. Аркада рассчитана на широкий круг пользователей, не вызывая сложностей на первых этапах испытания. Для начала геймеру предлагается открыть небольшую автомойку. С нее начинается построение мегабизнеса. Первыми клиентами станут владельцы только простеньких машин. Предстоит оказывать услуги водителям автобусов, внедорожников. Много усилий вызывает обработка такого транспортного средства. Однако оплата за труды сравнительно невысокая. Да и на крупные чаевые рассчитывать не приходится.
Постепенно популярность автомобильной мойки растет. Работник ее набирается опыта, становится значительно активнее. Наконец, мойка начинает привлекать все большее количество клиентов. Они с радостью делятся полученными услугами с друзьями, рекламируя мойку, что помогает развиваться бизнесу. Набираясь со временем опыта, геймер получает доступ к обработке более крутых транспортных средств. Теперь на мойке появляются автомобили популярных марок: Мерседесы, Порше, Мустанги, Кабриолеты и прочие не менее известные модели.
Главная задача геймера – доказать, что он способен привести в полный порядок бесчисленное количество машин. Процедура в целом несложная. Для обработки транспортного средства геймер использует воду и специальное моющее средство. Когда автомобиль весь покроется плотной пеной, окна, кузов и колеса освободятся о грязи, можно приступать к следующей части процедуры. Теперь машину необходимо тщательно обработать водой. Полив транспортного средства осуществляется до тех пор, пока кузов не начнет блестеть, словно машина только что покинула стены автосалона. На последнем этапе предстоит самостоятельно проводить переговоры с заказчиками, обговаривая с каждым спектр и стоимость услуг.
Приятным помощником в игре станет мод на много денег. Он откроет перед геймером массу новых возможностей. Ведь игра Pimp My Car предполагает постоянный сбор денежных средств, получаемых от клиентов. На накопленные деньги предстоит постоянно модернизировать мойку, приобретать дополнительные аксессуары, которые сделают процесс обработки существенно быстрее.

Скачать Pimp My Car взлом (Мод много денег):

pimpmycar_mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru