Droidam.Ru

Игры » Логические » Card Crawl полная версия (Мод все открыто)

Средняя: 5 (64 оценка)
Card Crawl полная версия (Мод все открыто)

Card Crawl полная версия (Мод все открыто)

Обновлено: 6-09-2022, 02:17 Размер: 64.01 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Логические
Просмотров: 2135
Версия: 2.4.5
Скачать

Скриншоты:

Card Crawl полная версия (Мод все открыто)
Card Crawl полная версия (Мод все открыто)
Card Crawl полная версия (Мод все открыто)
Card Crawl полная версия (Мод все открыто)
Геймплей и описание:
Card Crawl - это оригинальная карточная игра-пасьянс, в которой вы сражаетесь с карточной колодой. Очищая колоду, вы побеждаете различных чудовищ, подбирая мечи, защиту и выпивая зелья, чтобы пополнить свои драгоценные очки жизни. Очищайте подземелье от 54 карт, для чего используйте карты с предметами, убивайте нечисть и управляйте своим ограниченным инвентарем.
Несколько вариантов одиночной игры Card Crawl улучшены с помощью Game-Center для сравнения очков и связанных колод, созданных каждым игроком. В типичную игру можно играть в течение 2-3 минут.
Это уникальный и интересный гибрид, который отлично работает, особенно интересен с модом на все открыто. Если вы любите игры с подземельями и карты, такие как Hearthstone, то это для вас. Хотя это больше похоже на головоломку. У геймера есть четыре слота (2 слота экипировочных, сам играющий и запаска), и на каждом ходу, чтобы не было, необходимо разыграть 3 карты из 4, которые тебе выдали на руки. Алгоритм действий элементарно простой: если перетащить на монстра экипированное оружие, оно отнимет от жизни/атаки монстра своё значение и исчезает. Если перетащить монстра на щит, из атаки/защиты монстра отнимется значение щита, а всё остальное ударит по герою (или щит не исчезнет, а ослабнет, если монстр был слабее), если перетащить в экипировку зелье, у героя восстановится жизнь, а деньги просто добавляются к деньгам в любом слоте. Есть ещё "специальные" карты, а то было бы совсем скучно. Их изначально немного, но за выигранные игры можно открыть до 35 штук. В колоду замешивается три таких карты, по выбору, и они могут помочь.
Характеристики:
• Карточный геймплей в виде пасьянса;
• Мини палуба;
• Колода Торговец, чтобы играть в пользовательские колоды Подземелья;
• 35 дополнительных карт со способностями;
• Сложные квесты;
• Таблицы лидеров.

Скачать Card Crawl полная версия (Мод все открыто):

card-crawl-v2.3.15-mod-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru