Droidam.Ru

Игры » Стрелялки » Tap Tap Gun взлом (Mod: много денег)

Средняя: 4,9393939393939 (66 оценка)
Tap Tap Gun взлом (Mod: много денег)

Tap Tap Gun взлом (Mod: много денег)

Обновлено: 6-10-2020, 01:24 Размер: 28 Мб Требования: Android 2.3.3 Раздел: Стрелялки
Просмотров: 2620
Версия: 6.2
Скачать

Скриншоты:

Tap Tap Gun взлом (Mod: много денег)
Tap Tap Gun взлом (Mod: много денег)
Геймплей и описание:
Tap Tap Gun - игра, в которой вам предстоит бесконечно поражать различные мишени, покупая новое и прокачивая уже имеющееся оружие, а также покупать и открывать различные улучшения, способные помочь игрокам быстрее пройти игру и набить левел.
В самом начале игры в вашем распоряжении будет самый простой деревянный пистолет и небольшой пенек, выполняющий роль мишени, именно его вам и нужно будет победить. Каждое попадание на начальном этапе будет приносить вам одну монету, дальше - больше. Таким не хитрым способом вы сможете зарабатывать, а средства тратить на покупку нового. Так, постепенно вы сможете стрелять из револьверов, винтовок, ружей и даже дронов. По мере прохождения игры будут меняться и сами мишени. Их около десяти и, пожалуй, самая запоминающаяся из них гигантский краснеющий арбуз. Просто стреляйте, как можно быстрее нанося мощные удары и продвигайтесь вверх по игре, добывая все новые и новые достижения.
Смысл игры Tap Tap Gun прост, а кто-то и вовсе может сказать, что его нет, но сам процесс затягивает. Просто качайте и устанавливайте ее и мод на много денег на свой смартфон или планшет и приступайте. Покажите всем как вы мастерски справляетесь с оружием и на что способны.
Особенности игры:
• простое управление
• десяток различных мишеней
• поддержка различных устройств
• система вознаграждений

Скачать Tap Tap Gun взлом (Mod: много денег):

tap-tap-gun-v6.2-mod-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru