Droidam.Ru

Игры » Симуляторы » Best Trucker Pro взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (63 оценка)
Best Trucker Pro взлом (Мод много денег)

Best Trucker Pro взлом (Мод много денег)

Обновлено: 14-07-2022, 02:51 Размер: 21.1 Мб Требования: Android 4.4 Раздел: Симуляторы
Просмотров: 1105
Версия: 3.6
Скачать

Скриншоты:

Best Trucker Pro взлом (Мод много денег)
Best Trucker Pro взлом (Мод много денег)
Best Trucker Pro взлом (Мод много денег)
Best Trucker Pro взлом (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Best Trucker Pro – это игра, которая предоставит вам отличную возможность сесть за руль грузовика. Погрузитесь в захватывающий и динамично развивающийся мир грузоперевозок, где прибыль и успех следуют только за тяжелым ежедневным трудом. Вы начнете свою трудовую деятельность с простого водителя грузовика, постепенно поднимаясь по карьерной лестнице до успешного магната.
Вы попадаете на локацию, где расположено несколько десятков заводов и фабрик. Все они производят разнообразную продукцию и нуждаются в постоянных поставках ресурсов. Берите первый заказ и отправляйтесь в путь по бескрайним равнинам, крутым возвышенностям или городским ландшафтам. Вы должны доехать до точки назначения в срок и доставить груз в целости, чтобы получить заслуженное вознаграждение. Будьте максимально осторожны на трассе, неосторожный поворот или ухаб могут стать причиной повреждений груза. В этом случае заказчик не оплатит полную стоимость, а для вас замаячит угроза полного разорения. Деньги, оставшиеся после покупки бензина на следующую поездку, и составят вашу чистую прибыль. В дальнейшем заработанные средства можно потратить на разблокировку новых заданий или приобретение дополнительных механизмов для своего транспортного средства.
В игре Best Trucker Pro стоимость заказов зависит от полученного вами опыта. Репутация надежного перевозчика позволит вам получать более дорогие задания повышенной сложности. Стеклянные стаканы или хрустальные бокалы могут легко разбиться по дороге, но и стоят значительно выше, чем любой другой груз. Выполняйте работу качественно, модернизируйте свой автомобиль и приумножайте счет в банк, постоянно колеся по дорогам или использовав мод на много денег. С его помощью вы быстро освоите игровую среду и расширите потенциал своей компании.

Скачать Best Trucker Pro взлом (Мод много денег):

best-trucker-pro-3.6-mod-t-droidam.ru.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru