Droidam.Ru

Игры » Симуляторы » Clash of Empire взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,9692307692308 (65 оценка)
Clash of Empire взлом (Мод много денег)

Clash of Empire взлом (Мод много денег)

Размер: 143 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Симуляторы
Просмотров: 3363
Скачать

Скриншоты:

Clash of Empire взлом (Мод много денег)
Clash of Empire взлом (Мод много денег)
Clash of Empire взлом (Мод много денег)
Clash of Empire взлом (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Clash of Empire – это игра, где вам предстоит стать настоящим правителем своего города и страны, которому предстоит развить экономику и военную мощь для захвата новых территорий и завоевания мира. Красивая анимированная графика и несложная система управления позволит легко погрузиться в чарующую игровую атмосферу средневековья, разбавленного магией и волшебством. Геймплей состоит из постепенного развития своей базы, строительства новых зданий и тренировки юнитов для создания собственной армии обороны и нападения, чтобы защищаться от монстров и расширять свою власть на другие земли.
Сюжет игры Clash of Empire происходит в средневековую эпоху, когда в мире властвовала система жесткого феодализма и всесильных королей, пытающихся стать единственными лидерами на всем континенте. Помимо стандартных средневековых особенностей, здесь также присутствует магия и настоящие чудовища, обитающие в безлюдных землях. Для развития своей страны придется накапливать ресурсы, нанимать много рабочих и ремесленных мастеров, защищать город от нашествий монстров, завоевывать новые земли и отбирать себе волшебные шахты с особыми наградами. У других игроков тоже есть свои государства и армии, способные напасть на вас в любую минуту.
Среди особенностей игры выделяются: красочная трехмерная графика с видом сверху, отличное музыкальное сопровождение, разные виды сооружений и юнитов для строительства и войны, периодические атаки местных чудовищ, огромная игровая карта с множеством пустынных регионов и возможность объединиться с другими людьми в кланы и альянсы для совместного выживания. Мод на много денег даст вам неограниченное количество игровой валюты, которая пригодится для моментального развития базы до максимума.

Скачать Clash of Empire взлом (Мод много денег):

clash-of-empire-awakened-civilization_mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru