Droidam.Ru

Игры » Симуляторы » Взлом Электрички Про (Мод полная версия)

Средняя: 5 (64 оценка)
Взлом Электрички Про (Мод полная версия)

Взлом Электрички Про (Мод полная версия)

Размер: 123 Мб Требования: Android 4.1 Раздел: Симуляторы
Просмотров: 532
Скачать

Скриншоты:

Взлом Электрички Про (Мод полная версия)
Взлом Электрички Про (Мод полная версия)
Взлом Электрички Про (Мод полная версия)
Взлом Электрички Про (Мод полная версия)
Геймплей и описание:
Электрички Про в состоянии быстро предоставить всю необходимую информацию, касающуюся пригородных поездов. Все данные будут выводиться в режиме онлайн, с учетом всех изменений. Узнать время отправления нужной электрички не составит проблем. Помимо этого, будет показана стоимость билета и даже номер платформы для отдельных станций пригородных электричек. Те маршруты, которыми вы пользуетесь наиболее часто, можно сохранить. Это даст возможность получить к ним доступ, даже при отсутствии интернета, что будет очень кстати. Расписание будет предоставлено как на один день, так и на неделю и даже более. При этом она будет актуальной, согласно официальным данным. Для того, чтобы не пропустить нужную электричку, пользователь сможет установить себе напоминание. Таким образом, вы сможете распределить свое время и прибыть на вокзал вовремя, не пропустив необходимый транспорт.
Помимо всего вышеперечисленного, приложение Электрички Про предоставит информацию о классах обслуживания. Пользователь сможет дистанционно приобретать билеты на нужную электричку. Расписание охватывает десятки регионов Российской Федерации. Доступ же к избранным маршрутам будет возможен с разных устройств. При желании можно получить информацию о разных перевозчиках, будь то РЖД, ЦППК или другой, которые работают на маршрутах. Приложение постоянно обновляется, чтобы предоставить пользователям достоверную информацию, не вводя в заблуждение.
Мод на полную версию, добавит некоторые функции к и без того обширному функционалу. Будьте всегда в курсе расписания и другой информации, касающейся движения пригородных поездов.

Скачать Взлом Электрички Про (Мод полная версия):

elektrichkipro-mod.apk

Оставить комментарий

Droidam.Ru