Droidam.Ru

Игры » Симуляторы » Sling Plane 3D взлом (Мод много денег)

Средняя: 5 (64 оценка)
Sling Plane 3D взлом (Мод много денег)

Sling Plane 3D взлом (Мод много денег)

Размер: 94 Мб Требования: Android 4.4 Раздел: Симуляторы
Просмотров: 655
Скачать

Скриншоты:

Sling Plane 3D взлом (Мод много денег)
Sling Plane 3D взлом (Мод много денег)
Sling Plane 3D взлом (Мод много денег)
Sling Plane 3D взлом (Мод много денег)
Геймплей и описание:
Sling Plane 3D – это увлекательный симулятор, где игроку выпадет возможность стать настоящим пилотом воздушных судов. Отличительной особенностью игры является то, что запуск самолета будет происходить с помощью огромной рогатки. Хорошенько прицельтесь и запустите свою технику в нужном направлении. А главное, задайте нужную скорость, чтобы самолету хватило скорости долететь до пункта назначения. От уровня к уровню маршруты будут меняться, преподнося игроку сюрпризы. Так что будьте внимательны. Помните, что в самолете также будут находиться пассажиры, которых нужно доставить в целости и сохранности. Будут меняться не только маршруты, но и посадочные полосы. Ваша задача состоит в том, чтобы постараться посадить самолет посередине посадочной полосы. От этого зависит количество монет, которые вы получите в награду. Позже эти монеты можно потратить на приобретение новых самолетов и на их прокачку. Не забудьте прокачать также рогатку, ведь от нее зависит успешность вашего полета!
В игре Sling Plane 3D вы столкнетесь с разнообразными препятствиями. Управляйте самолетом уверенно и преодолевайте все барьеры, которые встанут у вас на пути. Для того, чтобы показать свое умение, вы сможете выбрать десятки моделей самолетов. Не придется отвлекаться на управление, потому что оно очень простое и осуществляется в одно касание. Стоит сказать, что самым сложным этапом будет именно посадка. Придется приземляться даже на палубу авианосца. Те трудности, с которыми предстоит встретиться, точно не позволят вам заскучать.
Мод на много денег предоставит необходимые средства на приобретение и прокачку самолетов. Не ждите накопления нужной суммы, выберите понравившийся самолет и приступайте к делу!

Скачать Sling Plane 3D взлом (Мод много денег):

sling-plane-3d_mod.apk


Оставить комментарий

Droidam.Ru